Число жертв ДТП на Черниговщине возросло до тринадцати

07.12.2021 12:30

Количество жертв смертельной аварии под Черниговом увеличилось до 13.  Еще шесть человек пострадали, сообщила пресс-служба ГСЧС.

"Сегодня около 8:00 утра возле с. Брусилова произошла ужасная автотрагедия. Маршрутка с пассажирами, следовавшая из Чернигова в Сосницу, столкнулась с фурой. На месте происшествия работают полиция, спасатели, медики", - прокомментировал ДТП глава Черниговской ОГА Вячеслав Чаус.

По его словам, в обладминистрации создан оперативный штаб, работающий с родственниками и пострадавшими в Черниговской городской больнице №2 и у морга на Пирогова.

Авария произошла около 8 утра. На скользкой дороге не разминулись грузовик и маршрутное такси «Чернигов-Сосница». Сразу сообщалось о 10 жертвах ДТП.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]