Патрульный полицейский повесился на Херсонщине

24.10.2021 21:47

Сегодня, 24 октября, около 12:30 в территориальное подразделение полиции г. Олешки Херсонской области обратился 59-летний мужчина. Он сообщил, что во время прогулки по лесу обнаружил тело повешенного мужчины.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, во время выезда на место происшествия следственно-оперативной группы выяснилось, что умерший - 32-летний сотрудник Управления патрульной полиции в Херсонской области.

На место срочно выехали руководство областного главка полиции, Управление патрульной полиции и представители управления внутренней безопасности. В ходе осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружено. Сейчас открыто уголовное производство, в рамках которого проводятся необходимые экспертизы и другие следственные действия для установления обстоятельств смерти патрульного полицейского. Также о происшествии сообщено в Государственное бюро расследований.

Херсон online

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]