Грузовик Нацгвардии раздавил легковушку с двумя людьми на Львовщине

19.10.2021 11:08

Во вторник, 19 октября, на трассе Львов-Тернополь произошло лобовое ДТП с участием автомобиля «Урал-4320» Национальной гвардии и микроавтобуса Volkswagen Caddy, в результате которого погибли два человека.

В ГСЧС Львовщины сообщили, что авария произошла утром около 8:20 возле села Митулин, в 20 км от Золочева. Произошло столкновение двух автомобилей - «Урал» и Volkswagen Caddy.

В результате ДТП погибли водитель и пассажирка Volkswagen Caddy. К ликвидации последствий аварии привлекли пожарно-спасательные подразделения. Спасатели помогают извлечь тела погибших из искореженного автомобиля. Данные о погибших устанавливаются.

В территориальном управлении ГБР во Львове рассказали, что участником ДТП был грузовой автомобиль Национальной гвардии. По предварительным данным, столкновение произошло по вине гражданского автомобиля, который выехал на встречную полосу.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]