Сотрудники ГФС обобрали тренера молодежной сборной Украины по футболу

18.10.2020 14:22

Главный тренер молодежной сборной Украины по футболу Руслан Ротань заявил, что сотрудники Государственной фискальной службы Киева вскрыли без его ведома личную ячейку в ПриватБанке и забрали оттуда часть сбережений. Об этом экс-футболист киевского "Динамо" сообщил в своем "Инстаграме".

"17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в ПриватБанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег испарилась и не попала в протокол изъятия", - написал Ротань.

По его словам, о том, что произошло, он узнал только на следующий день. Как отметил Ротань, вернуть удалось только часть суммы.

"Я узнал о произошедшем случайно, на следующий день. Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Большую часть денег вчера удалось вернуть с помощью юридической организации. А остальное... в ГБР идет уголовное расследование (номер 62020100000001979). Надеюсь, виновных найдут", - подчеркнул экс-динамовец.

Также Ротань уверен, что в его ограблении способствовали сами сотрудники ПриватБанка, потому что без их вмешательства вскрыть ячейку было невозможно. В связи с этим, экс-футболист отметил, что разочарован отношением учреждения к своим клиентам.

24552b99a1a82f991960caa504e58de3

Руслан Ротань – экс-полузащитник сборной Украины, выступал за такие клубы как: "Днепр", "Динамо" и "Славия". С "Днепром" Ротань доходил до финала Лиги Европы в сезоне 2014/15, с "Динамо" раз становился чемпионом Украины, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок Украины. В составе сборной Украины доходил до 1/4 финала ЧМ-2006.

После завершения игровой карьеры Руслан Ротань работал помощником главного тренера "Олимпика" Вячеслава Шевчука. В декабре 2018 г. возглавил молодежную сборную Украины по футболу.

 

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]