Застрелился завхоз полиции Полтавской области

14.06.2020 13:33

Под Полтавой застрелился начальник Управления логистики и материально-технического обеспечения ГУНП в Полтавской области Игорь Компаниец.

Как сообщает Полтавщина, сообщение от прохожих, что вблизи села Ковалевка Полтавского района возле леса стоит автомобиль, а неподалеку лежит человек без признаков жизни, поступило в полицию 12 июня.

На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в нескольких десятках метров от автомобиля «Opel» тело мужчины и охотничье оружие, которое находилась рядом.
 
В ходе первоочередных следственных действий лицо умершего было установлено. Им оказался госслужащий ГУНП в Полтавской области, который находился в отпуске. Сейчас все обстоятельства трагического происшествия устанавливаются. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Полтавщины.

kompaniec  
Как стало известно «Полтавщине» из достоверных источников, застрелился Игорь Компаниец, начальник Управления логистики и материально-технического обеспечения ГУНП в Полтавской области и член тендерного комитета областного главка.
 
В 2017 году прокуратура закрыла уголовное дело против Компанийца, которого подозревала в хищении топлива на миллион гривен. Октябрьский райсуд Полтавы позволил вернуть подозреваемому изъятое при обысках алкоголь, деньги и коллекцию оружия.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]