Москаль пережил онлайн-приступ (ВИДЕО)

27.05.2020 18:49

У экс-губернатора Луганской, а потом и Закарпатской областей Геннадия Москаля предположительно произошел инсульт во время прямого эфира. Это произошло в студии NewsOne, когда политик отвечал на вопрос ведущих.
 
"К "зеленым" я точно никогда не пойду. Я в эту команду аферистов не собираюсь идти", - сказал Москаль, а на уточняющий вопрос Вячеслава Пиховшека.о своем прошении уже не смог ответить. Под командой аферистов, вероятно, подразумевается команда Зеленского: как известно, Москаль был противником нынешнего президента (как, впрочем, и его предшественника, в партии которого состоял). "Извините, пожалуйста, у нас гостю плохо", - сказал ведущий, и эфир прервали.

 

У бывшего главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля произошел перепад давления. Об этом УНН сообщил источник в медучреждении, куда увезли Москаля из телестудии.

"У него был перепад давления", - сообщил источник.

По словам медика, об инфаркте или инсульте речь не идет.

 

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]