Подрыв банкомата в Харькове: жена одного из грабителей работает следователем полиции

11.04.2020 12:10

Жена одного из экс-патрульных, которого задержали по подозрению во взрыве банкомата в Харькове, работает в полиции следователем.

Об єтом сообщает NewsRoom со ссілкой на источники.
 
По данным издания, один из фигурантов - бывший заместитель командира роты №9 батальона №2 УПП в Харьковской области Виктор Ковалев. В пятницу вечером в Telegram-канале "Подслушано в полиции" появились фото с места задержания, на одном из них запечатлено служебное удостоверение экс-правоохранителя. Согласно декларации, мужчина уволился из органов летом прошлого года. В документе он указал своей супругой Наталью Зварич, которая является следователем Шевченковского отдела полиции (именно в этом районе произошел подрыв). 
 
Полиция также задержала сестру Ковалева - она находилась за рулем машины, на которой фигуранты пытались скрыться. Она является сожительницей второго задержанного экс-патрульного.
 

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]