Суд оставил за решеткой Антоненко, подозреваемого в убийстве Шеремета

23.12.2019 17:39

Апелляционный суд оставил в силе арест подозреваемого в убийстве журналиста Павла Шеремета Андрея Антоненко без права внесения залога.

Такое решение суд принял в понедельник.

Таким образом, суд полностью удовлетворил ходатайство прокуратуры.

Защита просила суд заменить меру пресечения в виде ареста без права внесения залога на домашний арест в ночное время суток.

Адвокат подозреваемого заявил, что в материалах дела говорится о проведении экспертизы трупа 1976 года рождения, в то время как Шеремет - 1971 года. Таким образом, с его слов, разные года - это не опечатка, а экспертиза была проведена над другим телом, а не Шеремета. Защита заявила, что нельзя включать данную экспертизу к материалам дела.

Кроме того, он заявил, что ни в одном процессуальном документе нет фамилии Антоненко.

Как сообщалось, 14 декабря Печерский районный суд Киева арестовал Антоненко без права внесения залога до 8 февраля 2020 года.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]