На Днепропетровщине взорвали машину полицейского начальника

30.08.2019 12:56

В пятницу, 30 августа, в Первомайске Днепропетровской области произошел взрыв автомобиля начальника местного отделения полиции, когда тот находился в салоне.
 
Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции области.
 
Как предварительно установлено, начальник Первомайского отделения полиции сел за руль собственного автомобиля «Mitsubishi Outlander, а через 30 секунд прогремел взрыв задней части автомобиля. В результате взрыва полицейский не пострадал. На место происшествия выехали руководство областной полиции, следственно-оперативная группа и взрывотехники.
 
По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 348 Уголовного кодекса Украины («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего»).

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]