Пролетая с Порошенко

17.06.2019 09:56

Вот, представляю, работаешь на двух работах, собираешь деньги, чтобы куда-то наконец полететь в хорошее место, отдохнуть, а главное - развеяться. Не часто ведь удается, хоть и безвиз. Покупаешь билет, настроение приподнятое. И тут – бац! – в самолет заходит Порошенко, которому надо пропиариться перед парламентскими выборами, какой он доступный и простой. В фонтан он не полезет, а в пассажирский самолет общего пользования – почему бы и нет? Не на Мальдивы же летим. 

И садится на крайнее к проходу место, чтобы людям фотки было делать удобнее. И ты начинаешь нервничать, что с тобой эта *** летит, а ты ничего изменить не можешь. Самолет тесный, маленький, замкнутое пространство, деться некуда, в туалете разве закрыться. Но туда идти мимо него же и будешь. Думаешь, хоть бы какой Кузьмук пальнул ракетой, но потом понимаешь, что и тебя разнесет. Нет, такой вариант отпадает. Буду лучше думать, что с самолетом ничего не случится, раз в нем такая шишка летит, настроюсь на позитив. И все полтора-два часа полета Порошенко вертится в твоей голове, напрягая воображение разными гнусными картинами расправы с ним и отравляя так хорошо начинавшееся путешествие. Откуда ты, спрашивается, взялся? Откуда тебя черти принесли в этот самолет? Не мог ты на другом полететь?..

Иван Драйв, для Досье
Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]