Мэр Южного боится зайти в свой кабинет

06.11.2018 12:47

Мэр города Южного Одесской области Владимир Новацкий не может зайти в свой рабочий кабинет, поскольку опасается провокаций.
 
Об этом он заявил на аппаратном совещании.

«Последние несколько дней против меня готовится провокация. Информация из достоверных источников, поверьте, — сказал чиновник. — Думаю, что это будет попытка спровоцировать меня на получение взятки. Или предложение моим близким, или подчиненным передать мне какие-то деньги, ценные вещи или подарки, либо попробовать какой-то другой способ неправомерной выгоды – что является также преступлением».
 
По его словам, он официально уведомил об этом облуправление полиции и областную прокуратуру.
 
«Жду от них реакции. Думаю, что сегодня будет реакция. Я сегодня не могу зайти в свой кабинет, так как не знаю, что там может быть… В кабинет я зайду только после детального обследования и желательно с правоохранительными органами», — заявил Новацкий.
 
Мэр посоветовал своим подчиненным быть очень внимательными:
 
«Эта информация, поверьте, достоверная, из правоохранительных органов. Эта работа ведется уже давно. Сейчас она дошла до какого-то пика. Поэтому всем нужно быть внимательными. Факта (взятки, — Ред.) нет, а хотят его сделать».

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]