Ресторан, который обстреляли в Киеве, был воровским притоном

11.03.2018 12:55

Ресторан “Лео”, который был обстрелян в ночь на 8 марта в Киеве, связан с уголовными элементами. Есть и версия, что обстрел, скорее всего, являлся предупреждением кому-то о чем-то.
 
Как утверждает “Страна”, “известно, что в этом ресторане часто бывал известный вор в законе Неделя (Андрей Недзельский). Сейчас он отсутствует в Украине, но “прием” посетителей там осуществлял до последнего времени помощник Недзельского Дима Донецкий”.
 
Как полагают источники “Страны” в криминальном мире, при помощи выстрела из гранатомета могли передать “привет” именно Неделе и его людям.

Как сообщалось, 8 марта в 2:37 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение, что по ул. Владимирской горит ресторан. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и спасатели, которые потушили пламя. В результате возгорания никто не пострадал”, – рассказали в полиции.
 
Полицейские опросили персонал заведения и изъяли записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как в ресторан подошел неизвестный и выстрелил из гранатомета.
 
Сам тубус обнаружили неподалеку от ресторана.
 
По факту умышленного уничтожения или повреждения начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает злоумышленника.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]