Экс-нардеп Лещенко просочился в наблюдательный совет "Укрзализныци"

07.12.2019 10:48

В наблюдательный совет АО «Укрзализныця» 6 декабря был введен журналист и бывший депутат «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко. Об этом сообщается в Telegram-канале Dubinsky.pro, который ведет нардеп Александр Дубинский.
 
«Сегодня поменяли членов наблюдательно совета УЗ Даниэля Билака и Константина Марьевича на одиозного журналиста Сергея Лещенко, который к УЗ не имеет никакого отношения, и человека министра Криклия — некого Журавлева», — говорится в сообщении.
 
По словам Дубинского, стать частью наблюдательного совета Лещенко помогла дружба с нынешним руководителем «Укроборонпрома» Айварасом Абромавичусом. Нардеп также уверен, что тот «поставил Гончарука премьер-министром». Дубинский подчеркнул, что Лещенко «будет теперь за что сделать ремонт» с зарплатой, которую он будет получать в набсовете.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]