Труба выявил прослушку в своем кабинете

21.09.2019 21:02

Директор Государственного бюро расследований Роман Труба заявляет, что в его служебном кабинете обнаружили аппаратуру для прослушивания.
 
Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
 
”Сегодня в моем кабинете обнаружена аппаратура для прослушивания, которая была профессионально вмонтирована в вентиляционную систему. Работали специалисты. Стоит ”прослушка” в одном месте или в нескольких - выясняем, как и то, к кому она приведет”, - написал Труба.
 
Директор ГБР утверждает, что на записях ничего интересного о нем быть не может. ”А вот о состоянии производств, которые мы обсуждали со следователями, - да. В том числе, резонансных”, - отмечает директор ГБР.
 
По его словам, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, в частности, взрывотехники и специалисты по кибербезопасности.
 
”Ждем результатов расследования”, - добавил Труба.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]