В Запорожской области расстреляли зампреда ОТГ (дополнено)

18.09.2019 10:28

Сегодня в Акимовке Запорожской области возла здания поссовета был убит заместитель главы Акимовской ОТГ Дмитрий Кириллов.

Как сообщает РИА Мелитополь, жители Акимовки, ставшие очевидцами расправы, начали рассказывать подробности происшествия.

"Спускается со ступенек универмага поворачивается после нескольких хлопков. Чувак с капюшоном на голове, в руках автомат, жертва ему говорит - ты охренел? Автоматчик ещё пару раз, потом лежачего добил в упор и побежал во дворы. Оттуда ланос серебристый уехал, - написал один из очевидцев ЧП в соцсети.

ASERJKGN

На месте происшествия

Дмитрий Кириллов родился в 1977 году, имел высшее образование, ранее занимался предпринимательской деятельностью и проживал в Кирилловке. В 2017 году был избран депутатов в Акимовской ОТГ, а немногим позже стал заместителем главы громады, где курировал гумманирарные вопросы.

По информации «Занозы», убитый Кириллов является сыном криминального авторитета из 90-х, который ранее перебрался из Запорожья в Кирилловку.

Примечательно, что сегодня в Запорожье ждут главу Нацполиции Украины Сергея Князева, который должен будет представить нового начальника областного управления полиции.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]