Провалилась последняя попытка устроить теледебаты между лидерами президентской гонки

29.03.2019 13:33

Телеканал "UA.Перший" пригласило кандидатов на пост президента Петра Порошенко, Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского, которого ранее вызывал на дебаты Анатолий Гриценко, на эфир политического ток-шоу "Обратный отсчет".
 
Шоу состоится в пятницу, 29 марта, в 18:30, пишет "Украинская правда".
 
По замыслу, зрители смогут проголосовать за одного из участников программы во время прямого эфира онлайн или по телефону
 
Телеканалу пока не известно, придут ли лидеры социологических опросов в эфир, "чтобы представить свои стратегии и ответить на вопросы ведущих, экспертов и аудитории".
 
В команде Зеленского "Украинской правде" сообщили, что он на ток-шоу не придет.
 
В пресс-службе кандидата заявили, что штаб Зеленского не подтверждал редакторам проекта "Обратный отсчет" его участия в теледебатах на "UA: Перший" в связи с тем, что две недели длится гастрольный тур "Вечернего Квартала" по городам Украины.
 
"Сегодня, 29 марта, в 17:00 и 20:00 состоятся два концерта в городе Бровары. График гастрольного тура был запланирован еще в 2018 году и обнародован на официальном сайте студии "Квартал 95", – пояснили в пресс-службе Зеленского.
 
В команде Тимошенко УП также сказали, что она не придет на дебаты на "Суспільне".
 
Источники в окружении действующего президента сказали, что в графике Порошенко визита на "Суспільне" нет, зато он планирует в 21 часов быть в эфире ТРК "Украина".

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]