Директор "Полтавапаливо" спалился на взятке

11.10.2018 10:29

Прокуратурой Полтавской области разоблачен на взятке и.о. директора областного коммунального производственно-коммерческого предприятия "Полтавапаливо", сообщила пресс-служба прокуратуры Полтавской области.
 
"Во вторник, 9 октября 2018, прокуратура Полтавской области совместно с сотрудниками УЗЭ в Полтавской области разоблачила на неправомерной выгоде исполняющего обязанности директора Полтавского областного коммунального производственно-коммерческого предприятия "Полтавапаливо"", – говорится в сообщении на сайте ведомства в среду.
 
В информации уточняется, что чиновник требовал и получил от частного предпринимателя 15 тыс. грн за предоставление в аренду складских помещений.
 
"В настоящее время продолжаются неотложные следственные действия. Решается вопрос о уведомлении о подозрении правонарушителю и избрании меры пресечения последнему", – сказано в сообщении.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]