Новый директор филиала "Укрзализныци" привел свою рекламу в поезда "Интерсити"

04.07.2018 19:21

Назначенный 6 июня директором филиала «Укрзализныци» — «Украинская железнодорожная скоростная компания» Сергей Лейбук нарушив решение руководства железной дороги, перекроил рынок размещения рекламы в поездах «Интерсити». Об этом сообщает журнал «Интерсити».

Так, раньше рекламными площадями в «Интерсити» занимались две фирмы «Ай Ком» и «Офисер», с которыми руководство ПАТ «Укрзализныця» продлило контракт до конца 2018 года. Лейбук же самовольно, без конкурса, заключил договор о размещении рекламы в скоростных поездах фирмой «Медиа Директ». Менеджеры нового рекламного агента звонят клиентам «Ай Ком» и «Офисер» и предлагают перезаключить с ним договора.

Отмечается, что раньше Лейбук работал главным инженером аэропорта «Борисполь». В нем рекламой заведует рекламное агентство «Мегаполис», которое основала Ольга Васильева. Она же является основателем и «Медиа Директ».

Лейбук отказывается от встречи с представителями «Ай Ком» и «Офисер», поэтому фирмы обратились в НАБУ с просьбой разобраться в деятельности нового начальника филиала.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]