В Одесской области убили военного

12.08.2017 21:30

В Одесской области нашли мертвым военнослужащего Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Арслана Шейхова. Об этом на своей странице в Facebook сообщила советник начальника Генерального штаба ВСУ Елена Вербицкая.
 
По ее словам, накануне, 11 августа, военнослужащий, находясь в законном увольнении, вместе с семьей праздновал дома 33-й день рождения. «Около 19.00 к нему заехал на своем автомобиле его знакомый гражданин Злый В.И. (1976 г.р.,) через несколько минут они уехали в неизвестном направлении», - написала она и добавила, что больше Шейхова никто живым не видел.
 
Тело военнослужащего около 23.50 нашел у ворот своего дома местный врач с. Егоровка (Одесская обл., Раздельнянский район). «При осмотре тела представителями Национальной полиции были выявлены множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа», - отметила советник начальника Генштаба.
 
Она добавила, что тело военнослужащего было доставлено в морг в г. Раздельная. «По предварительной информации судебно-медицинского эксперта местного морга, смерть Шейхова наступила в связи с захлёбыванием рвотной массой. О вышеупомянутых телесных повреждениях, которые несовместимы с жизнью, даже речь не идет !!!! »- подчеркнула она.
 
Вербицкая не исключает, что такое заключение эксперта обусловлено, в частности, тем, что знакомый военнослужащего - бывший сотрудник органов МВД.
 
Она добавила, что знакомый, с которым уехал военнослужащий, задержан и находится в Раздельнянском ОП ГУ НП в Одесской области.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]