Гройсман намутил в декларации

25.05.2017 21:22

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) обнаружило нарушение в электронной декларации премьер-министра Владимира Гройсмана за 2015 год. Соответствующая информация была озвучена в ходе обсуждения проекта решения о результатах полной проверки декларации Гройсмана на заседании НАПК, передают Українські Новини.

В частности НАПК выявило, что премьер-министр не задекларировал 80 тыс. гривен, полученные от Верховной Рады в качестве средств, предусмотренных на выполнение депутатских полномочий.

Другие нарушения в декларации не обнаружены.

При этом, председатель НАПК Наталья Корчак выразила ряд замечаний по подготовленному проекту решения и заявила, что не будет ставить его на голосование.

В итоге НАПК решило перенести вопрос утверждения выводов по декларациям Гройсмана и членов Кабинета Министров на заседание 30 мая.

Copyright © 2010 "Досье". Разработка сайтов WebUnion При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на www.dosye.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов - гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
Адрес редакции: [email protected]